о предоставлении платных  образовательных услуг

в общеобразовательном учреждении

Ежегодно МБОУ СОШ № 101 г.о. Самара предоставляет жителям микрорайона и города Самара возможность получить дополнительные знания, направленные на развитие познавательной сферы ребенка и  подготовить ребенка к обучению в 1-м классе общеобразовательных учреждений городского округа Самара. Каждый учебный год общеобразовательное учреждение набирает 2 группы по 15 -20 человек для подготовки детей дошкольного возраста к образовательной деятельности в школах города. В свою очередь в школе оказывается платная образовательная услуга по программе «Коррекционного курса Английского языка», которая позволяет подготовиться к  государственной итоговой аттестации в перспективе.

Записаться в «Школу дошкольника» можно в приемной МБОУ СОШ № 101 г.о. Самара по адресу: г. Самара, пр. Кирова, 319. Тел. контакта: 956-48-45. В приемной находиться специальный журнал для записи в «Школу дошкольника».

Стоимость платной образовательной услуги «Школа дошкольника» по состоянию на 01.09.2018 года составляет 1600 рублей в месяц.

Стоимость платной образовательной услуги «Коррекционный курс Английского языка» по состоянию на 01.09.2018 года составляет 600 рублей в месяц.

Положение о Школе дошкольника

Информация от Самарской прокуратуры

Положение о правилах оказания платных образовательных услуг