Акты и предписания

Акты проверки, предписания. Выполнение предписаний дано отдельной таблицей.

Проверяющая организация

Тема проверки

Дата проведения проверки

Итоги проверки, предписания

Устранение нарушений

Предписание

28/12/18

Предписание 05 2364 от 28.12.2018

Распорядение

29.05.18

Летний лагерь

27.06.19

Акт проверки летнего лагеря

21.08.19

Акт проверки школы;

Выполнение предписаний контролирующих органов

муниципальным бюджетным общеобразовательным учреждением

«Школой № 101 с углубленным изучением отдельных предметов

имени Героя Советского Союза Рябова Сергея Ивановича»

городского округа Самара

Наименование контролирующего органа

Пункт предписания

Сроки выполнения

1.Предписание должностного лица, уполномоченного осуществлять государственный санитарно-эпидемиологический надзор от 28.12.2018 № 05/2364

Внутреннюю отделку в санитарном узле для девочек на 2-м этаже, в лаборантской физики привести в соответствие с требованиями п. 4.28 СанПиН 2.4.2.2821-10 «Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных организациях»

Выполнено

Расписание уроков составить с учетом чередования различных по сложности предметов в 1.2.3.4.5 В, 6,7 классе (при составлении расписания уроков следует чередовать различные по сложности предметы в течение дня и недели: для обучающихся 1 ступени образования основные предметы (математика, русский язык и иностранный язык, природоведение, информатика) чередовать с уроками музыки, изобразительного искусства, труда, физической культуры; для обучающихся 2 и 3 ступени образования предметы естественно-математического профиля чередовать с гуманитарными предметами)

Выполнено

Обеспечить у Рамзаевой В.А., Галицкой О.А. в санитарной книжке отметку о прохождении профессиональной гигиенической подготовки и аттестации в соответствие с требованиями п. 11.9 СанПиН 2.4.2.2821-10

Выполнено

СанПиН 2.4.5.2409-08 «Санитарно-эпидемиологические  требования к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, учреждениях начального и среднего профессионального образования». Отметить на установке с дозированным розливом питьевой воды, расфасованной в емкости, дату вскрытия емкости в соответствие СС требованиями п.10.6.