Российская электронная школа

Уважаемые родители!

Вы хотите, чтобы ребёнок с интересом учился в школе, а домашние задания делал самостоятельно? Чтобы не было волнений по поводу успеваемости, а взаимоотношения с детьми стали более доверительными? Уверены, что каждый из вас утвердительно ответит на эти вопросы.

26 апреля в МБОУ СОШ № 101 г.о.Самара прошло общешкольное родительское собрание, на котором родительская общественность была проинформирована о целях, задачах национальных проектов "Образование", "Демография", а также о ходе их реализации на территории Самарской области и городского округа Самара  в 2019 году.

28.03.2019 в общеобразовательном учреждении прошел педагогический совет на тему: "Патриотическое воспитание как систематическая и целенаправленная деятельность школы по формированию у учащихся гражданского сознания". В свою очередь директор школы Макаров К.В.

Вторая волна приёма в первый класс

Уважаемые родители!

Информируем, что вторая волна приёма в первый класс закрыта!

Ученический референдум

С 29 февраля по 11 марта проводится ученический референдум на тему "Каким должно быть Самарское образование?"

Ознакомьтесь, пожалуйста, с прилагаемыми документами.

Артемовские чтения 2019

Уважаемые коллеги! XI Международная научная конференция Артемовские чтения «Продуктивное обучение: опыт и перспективы» пройдет  14-16 февраля 2019 г. Ознакомьтесь, пожалуйста, с документацией по чтениям.