Установлены ли требования к перевозке детей автобусами

Прокуратура Кировского района г. Самары разъясняет: «Установлены ли требования к перевозке детей автобусами».

При организованной перевозке группы детей необходимо соблюдать ряд требований.

Как вернуть деньги за необоснованно взысканный приставом исполнительный сбор?

Прокурора Кировского района г. Самары разъясняет: «Как вернуть деньги за необоснованно взысканный приставом исполнительный сбор?»

Прокуратура Кировского района г. Самары разъясняет: «Какая ответственность предусмотрена законодательством за распространение экстремистских материалов».

Коррепция и криптовалюта

Прокуратура Кировского района г. Самары разъясняет: «Будет ли считаться взяткой, если с чиновником за совершенные им действия расплатились не рублями, а криптовалютой (биткоинами и т.д.)?»

Кто должен установить контейнерную площадку

Прокуратура Кировского района г. Самары разъясняет: «Кто должен установить контейнерную площадку».

Кто отвечает за вред, причиненный ребенку, во время обучения в школе?

Прокуратура Кировского района г. Самары разъясняет: «Кто отвечает за вред, причиненный ребенку, во время обучения в школе?»

Куда можно пожаловаться на обнаружении свастики на фасаде дома?

Прокурора Кировского района г. Самары разъясняет: «Куда можно пожаловаться на обнаружении свастики на фасаде дома?»

Прокуратура Кировского района г. Самары разъясняет: «Может ли родитель отказаться платить штраф за неправомерные действия своего ребенка»

Обжалование результатов ЕГЭ

Прокуратура Кировского района г. Самары разъясняет: «Возможно ли оспорить результаты ЕГЭ, в случае несогласия с выставленными баллами»